«Фигура загляденье»: Лиза Арзамасова позирует мужу на пляже в бикини

28-летняя звезда сериала «Папины дочки» выложила пляжные фото, сделанные Ильёй Авербухом.
«Фигура загляденье»: Лиза Арзамасова позирует мужу на пляже в бикини
Соцсети

Лиза Арзамасова много лет скрывала личную жизнь от публики. Лишь летом 2020 года в прессе появились сообщения о её романе с фигуристом Ильёй Авербухом, который старше артистки на 21,5 год. В декабре того же года пара сыграла свадьбу. Елизавета быстро подружилась с сыном спортсмена от первого брака, который всего на девять лет младше нее. После развода родителей Мартин жил с отцом, поэтому актриса много общалась с ним и выстроила доброжелательные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза регулярно выкладывает снимки с репетиций, съёмок, из поездок. После рождения 14 августа 2021 года сына Льва актриса время от времени делится с поклонниками кадрами с мальчиком. Недавно семья приехала на отдых, и Арзамасова решилась на публикацию фото в бикини, которые показывает очень редко. «Пора уже внести немного летнего легкомыслия в мою серьёзную ленту. Фотограф – муж», — написала Лиза, отметив под постом Илью Авербуха.

Лиза Арзамасова на пляже фото в бикини
Илья Авербух / Соцсети
Лиза Арзамасова фигура в купальнике фото
Илья Авербух / Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с энтузиазмом встретили соблазнительные снимки актрисы, которая нечасто решается на откровенные образы: «Вот это правильно! Красивая фото», «Лиза, Илья тебя очень красиво видит», «Фигура, конечно, загляденье», «Замечательные яркие летние фотографии», «Фигурка огонь», «Само очарование вы Лизонька», «Статуэточка», «Красавица, с такой любовью может только любящий муж фотографировать», «Прекрасный загар! И мой респект замечательному фотографу и великолепной модели», «Такое милое приятное легкомыслие», «Красотка, стройняшка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова и Илья Авербух фото
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза Арзамасова с 2007 по 2013 годы снималась в сериале «Папины дочки» — образ самой разумной и серьезной из юных героинь, Галины Сергеевны Васнецовой, помнится поклонникам до сих пор. Артистка с четырех лет снималась в кино, а уже в шесть лет приняла участие в мюзикле «Энни». На счету Арзамасовой 70 проектов в кино и на телевидении, среди которых «Ивановы-Ивановы», «Анна и тайна ядов», «Укрощение свекрови», «Сорок розовых кустов», «Некрасивая», «Осиное гнездо», «Мой любимый папа», «72 часа». Лиза много лет активно участвует в благотворительности, помогая БФ «Галчонок» и «Старость в радость». Актриса не раз включалась в социальные проекты «Нового очага».

Вы видели фильмы или сериалы с участием Лизы Арзамасовой?
Да
Нет
Лиза Арзамасова с сыном Львом фото
Лиза Арзамасова с сыном Львом
Соцсети