Федор Бондарчук познакомил Паулину Андрееву со своей мамой Ириной Скобцевой

Судя по всему, слухи о скорой свадьбе пары, которая должна состояться летом этого года, являются правдой.
Федор Бондарчук познакомил Паулину Андрееву со своей мамой Ириной Скобцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ сообщают, что Федор Бондарчук и его молодая возлюбленная Паулина Андреева определились с датой свадьбы, которая, по слухам, состоится в июне этого года. К такому решению пара пришла во время зимних каникул, проведенных в Праге. Инсайдеры уверяют, что именно там и произошла помолвка Федора и Паулины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, нет дыма без огня. И сегодня стало известно, что Бондарчук познакомил свою новую пассию с мамой, народной артистки РСФСР Ириной Скобцевой. Долгожданная встреча будущей невестки с будущей свекровью случилась на творческом вечер Скобцевой, состоявшемся в МХТ имени Чехова. На мероприятии собралось множество близких и друзей семьи, среди которых помимо Федор и Паулины были внук виновницы торжества Константин Крюков с женой, Олег Табаков, братья Игорь и Вадим Верники, Игорь Золотовицкий, Тата Бондарчук и другие.

Судя по снимкам, попавшим в Сеть, вечер удался на славу. После творческой части мероприятия все отправилась в ресторан, чтобы продолжить приятное время препровождение. О том, как приняла новую избранницу своего сына Ирина Константиновна пока не известно. Ни она сама, ни кто-либо другой и окружения семьи Бондарчук никаких комментариев по данному поводу не делает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ