Farina Bianca: для влюбленных в Италию

В Москве открылся итальянский ресторан Farina Bianca.
Farina Bianca: для влюбленных в Италию

В Москве открылся итальянский ресторан Farina Bianca.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



ресторан Farina Bianca


Итальянских ресторанов в столице множество, но при этом владельцам Farina Bianca удалось создать ресторан с собственным лицом и чрезвычайно располагающей, совсем не пафосной атмосферой.


Любовь к Италии чувствуется во всем: в сдержанном дизайне, в доброжелательном сервисе, в тонкой хрустящей корочке пиццы «Три сыра», во вкусе свежевыпеченного хлеба и, конечно же, в исключительно итальянской винной карте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Farina Bianca — ресторан семейный и по концепции, и по сути. Владельцы Марина и Борис Гаськовы задумали его как место, куда приятно приходить (и возвращаться снова и снова) с друзьями и детьми. Маленьких посетителей ждет ящик с игрушками.


Борис, специалист по продажам вина, проводит традиционные субботние дегустации. Марина, как декоратор, работала над интерьером ресторана.


Летом, когда гораздо приятнее ходить пешком, чем передвигаться на автомобиле, преодолевая столичные пробки, проложить маршрут прогулки можно через Столовый переулок, чтобы заглянуть в Farina Bianca на бокал вина с брускеттой и попробовать нежные равиоли с рикоттой и шпинатом или вкуснейший салат с жареной грушей и горгонзолой. Счет окажется не разорительным, а вечер будет добрым.


Ресторан Farina Bianca:
Столовый пер., д. 11, стр. 2, метро Арбатская
+7 (495) 695−6000