«Фарфоровая статуэтка»: Юлия Савичева выложила фото на пуантах и в балетной пачке

31-летняя певица рассказала о детской мечте и полуторагодовалой дочери.
«Фарфоровая статуэтка»: Юлия Савичева выложила фото на пуантах и в балетной пачке

Юлия Савичева вместе с композитором Александром Аршиновым растит дочь Анну. Девочке всего полтора года, но певица уже задумывается о ее будущем. Недавно артистка опубликовала свое фото на пуантах и в балетной пачке. Юлия поделилась с поклонниками воспоминаниями о том, как был сделан кадр:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это я в одном из проектов Кати Рождественской. Я реально стояла на пуантах, только буквально 4 секунды», — рассказала Савичева.

Певица дополнила, что войти в образ балерины оказалось непросто: «Мы напихали ватных дисков в туфли, чтобы было помягче как-то, но в целом не помогло. Это очень больно! С меня семь потов сошло, чтобы красиво устоять. Поэтому я так восхищаюсь балеринами! Столько труда и боли вложено в грациозные и отработанные па! Спасибо Кате, что воплотила мечту шестилетней девочки, побыть балериной, пусть даже на такой короткий промежуток времени», — дополнила Юлия.

Осознав, каким трудом дается танцовщицам их легкость и подвижность, артистка пришла к выводу: «Свою дочь я точно не буду склонять к балету. И не важно, что она уже сейчас в свои полтора года ходит на пальчиках и любит кружиться. Только если она сама захочет. Не буду воплощать в ребенке свои несостоявшиеся мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я считаю, что это большая ошибка, когда родители думают, что ребенок должен жить по их сценарию», — отметила Савичева.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия пообещала, что она и муж будут лишь поддерживать интересы девочки и рассказывать о сложностях разных профессий. Дочь сама со временем сумеет понять и выбрать свое призвание. «Для меня будет катастрофой, если Аня скажет, что закончит тот или иной университет, только чтобы родители были довольны. Столько времени уходит впустую, когда в жизни происходит так. Если любишь, отпусти и разделяй то, что выбрал твой ребенок», — сделала вывод певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева уже 15 лет счастлива с композитором Александром Аршиновым. Супруги зарегистрировали брак в октябре 2014 года. 14 июля 2017 года артистка родила в Португалии дочь Анну. Юлии удалось стать матерью лишь со второй попытки – первая беременность закончилась выкидышем. Супруги до сих пор стараются скрывать дочь от глаз публики.

Юлия Савичева и Александр Аршинов

Фото: Persona Stars; @yuliasavicheva