«Фамильное сходство»: Анна Нетребко встретилась с отцом и старшей сестрой

47-летняя певица навестила Юрия Николаевича вместе с Натальей Эскильдсен.
«Фамильное сходство»: Анна Нетребко встретилась с отцом и старшей сестрой

Анна Нетребко вместе с десятилетним сыном Тьяго приехала в Краснодар, чтобы навестить отца. Супруг певицы Юсиф Эйвазов не смог сопровождать семью из-за плотного гастрольного графика. Одновременно с Анной на родину прилетела ее старшая сестра Наталья Эскильдсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок, запечатлевший ее с сестрой, сыном и отцом.

Юрий Николаевич на фото стоит в центре, обнимая внука за плечи. Дочери не скрывают радости встречи с отцом. «Папа, Наташа, Тиша и Я! Юси! Тебя не хватает», — подписала кадр Анна Нетребко. Наталья, которая на три года старше певицы, постоянно живет в Дании.

Анна Нетребко с сыном Тьяго, отцом Юрием Николаевичем и сестрой Натальей Эскильдсен

Пользователи Сети поразились фамильному сходству трех поколений семьи Нетребко: «Тьяго на деда похож», «Папины дочки», «Сестра? Красивая! Вы очень похожи», «Тьяго и правда похож на дедушку», «Хорошие, открытые и добрые лица», «Какие вы дружные, красивые, светлые», «Какая теплая фотография родные и любящие друг друга... Это чувствуется»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Большое счастье для отца иметь таких прекрасных дочерей, да еще и такого замечательного внука».

Многие подписчики отметили трепетное заботливое отношение артистки к близким: «Уважаемая Анна! Ценю вас за отношение к родителям, памяти мамы, к семье, сестре сынишке, и любимому мужу. Ваш талант не только в творчестве, но и в вашем поведении», «Благодарные дочери и чудесный, счастливый папа», «Доброта! Красота! Три поколения искренности, благородства! Долгих лет жизни! Здоровья! Остальное у Вас есть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко с сестрой Натальей и сыном Тьяго

Анна Нетребко в конце декабря 2015 года вышла замуж за оперного артиста Юсифа Эйвазова, который младше нее на шесть лет. Супруг всем сердцем принял и полюбил сына певицы, десятилетнего Тьяго Аруа. Артистка родила мальчика от уругвайского баритона Эрвина Шротта, отношения с которым распались в 2013 году. Анна и Юсиф живут на два города – в Нью-Йорке и Вене, а также много гастролируют. Певица не устает повторять, как счастлива после встречи с супругом: «Он очень заботливый человек, обожает Тьяго, постоянно заваливает меня подарками».

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago; @eskildsennatalia