«Ёшкин кот!»: Повалий показала, как выглядит звезда фильма «Любовь и голуби» сейчас

Глаза — все те же
«Ёшкин кот!»: Повалий показала, как выглядит звезда фильма «Любовь и голуби» сейчас
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фильм о мужчине, который из-за курортного романа чуть не разрушил семью занял достойное место в истории кинематографа СССР. В этой картине зритель увидел актера в непривычном амплуа — простого и доброго деревенского труженика.

Первой женой Александра Михайлова была его однокурсница, жена адмирала Константина Мусатова. Первая беременность закончилась печально, у Веры случился выкидыш. Второй ребенок родился здоровым, мальчика назвали Константином, в честь деда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг актера Всеволод Якут в 1980 году предложил ему перебраться из Владивостока в Москву. Александр Михайлов устроился работать в театре Якута, а Вера пошла работать в Госкино. Брак распался, Константин вырос и стал режиссером Второй брак Михайлова состоялся уже в 2003 году. Его жена — врач. Актер усыновил ее сына от первого брака. У них есть совместная дочь Акилина.У Александра есть еще одна дочь, родившаяся от актрисы Ольги Кузнецовой, с которой Михайлов не состоял в официальных отношениях.

Фото: @tpovaliyofficial

Леди Совушка
Леди Совушка 28 Января 2017, 06:01
Да мне как раз очень понравилась такая книга, правд читала ее я на английском языке и с большим удовольствием так как там такая игра слов, надо будет найти ее и еще раз перечитать