«Ей не холодно?» Подписчики Агаты Муцениеце переживают за ее дочь

В то же время многие признались, что в детстве сами любили спать в таком необычном месте.
«Ей не холодно?» Подписчики Агаты Муцениеце переживают за ее дочь

Семья актеров проходит не самый легкий год супружеской жизни. Исследования показывают, что именно через семь лет после начала совместной жизни начинается период скандалов. К этому времени и гормональные бури утихают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом Прилучный и Муцениеце сделали вывод, что пора расставаться, но в скором времени передумали и сохранили семью. Немалую роль в этом решении приняли двое детей — пятилетний сын Тимофей и двухлетняя дочь Мия.

Некоторые поклонники советуют Агате родить еще одного ребенка. По их мнению это станет гарантом, что Павел не уйдет от нее, поскольку души не чает в детях.

Да и сама актриса любит малышей. Она постоянно публикует их снимки в Instagram-блоге. Обычно фото детей вызывает множество восторгов, однако последнее, где запечатлена Мия, стало причиной возмущений.

Агата уложила девочку спать в ванной, подстелив полотенца. «Ей не холодно?», — корректно интересовались некоторые пользователи Сети. Другие же однозначно утверждали: «Она же замерзнет!» и «Это жесть!» Фото: @agataagata. Personastars