«Ей изменять нельзя»: бывший муж Ани Лорак прокомментировал ее решение о разводе

Первый супруг певицы при этом не хочет возобновлять с ней отношения после того, как закончится ее бракоразводный процесс с нынешним мужем
«Ей изменять нельзя»: бывший муж Ани Лорак прокомментировал ее решение о разводе

Мурат Налчаджиоглу, с которым так романтично начинались отношения артистки, и от которого она родила дочь, был запечатлен на видео в ночном баре с девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак долго хранила молчание, по этому поводу, но все же недавно высказала мнение в соцсетях, что это был хороший урок. На днях она все-таки подала на развод.

Поклонники Ани мечтали, что пара все-таки не расстанется, ведь Мурат признал свои ошибки и трогательно поздравил ее с днем рождения в интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочка, которая подарила мне лучший подарок в моей жизни, – Соню, мою безграничную любовь. Каролина, дива! С днем рождения, моя бесконечная любовь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал «Собеседник взял интервью у 57-летнего первого супруга певицы, продюсера Юрия Фалеса. Бывший гражданский муж признался, что обеспокоен новостями о разводе Ани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не думал, что это у них настолько серьезно. Все это очень неприятно. Но если она уже так решила, значит, решила. Жить дальше с человеком, который изменяет, невозможно. Ей изменять нельзя, потому что она – Ани Лорак! И я это говорю не из-за громкого имени, а потому, что найти круче девушку нельзя. Изменил в открытую – вот и получи скандал!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты спросили, есть ли вероятность, что Фалеса воспользуется ситуацией, чтобы вернуть Лорак.

"Такого не будет, потому что я женат. У меня маленький ребенок. Я очень счастлив, потому что моя жена не певица, а профессиональный повар. Я теперь шикарно питаюсь. А быть мужем артистки – это значит жить исключительно ради карьеры другого человека. Это неправильно", - уверен Юрий.

Продюсер также сказал в интервью «Собеседнику», что его нынешняя супруга очень мудрая и не ревнует его, да и сама не дает поводов для ревности: «Для нее все мужики, кроме меня, – козлы. А Каролину я все равно готов поддержать в трудную минуту. Я сейчас к ней уже больше как к ребенку отношусь, чем как к женщине». Фото: Personastars, кадр из передачи