«Ей 50? Не может быть!» Жена Олега Газманова восхитила поклонников стройностью и красотой

67-летний музыкант нежно поздравил Марину с юбилеем и показал ее фото.
«Ей 50? Не может быть!» Жена Олега Газманова восхитила поклонников стройностью и красотой

Олег Газманов более 15 лет счастлив в браке с супругой Мариной. Пара старается проводить вместе свое свободное время, не скрывая свежести чувств и эмоций. 11 марта любимой женщине музыканта исполнилось 50 лет. Артист опубликовал неформальное «домашнее» фото Марины и нежно обратился к ней:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Долго выбирал разные фотографии для поздравления. Их очень много. Остановился на этом, где ты сегодня утром, не готовая фотографироваться, просто смотришь на цветущую магнолию, мой подарок и цветы и говоришь, что ты счастлива.

А я счастлив своим счастьем и тем что сумел это сделать для тебя. «И не надо ничего говорить. Для меня ты лучше всех на свете. Клятвы – это просто слова. А слова – это просто ветер...» С юбилеем», — написал Олег Газманов, сопроводив текст хэштегами «Моя любовь», «Ненаглядная», «Единственная моя».

Марина Газманова

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям артиста, адресовав супругам искренние пожелания: «Так хорошо на душе! Когда вижу, встречаю такую любовь к своим половинкам! Это здорово», «Ну как же красиво», «Вы такая потрясающая пара», «Ей 50? Не может быть!», «С Днем Рождения, Вашу супругу! Дай Бог здоровья, счастья, любви на долгие годы», «Вы удивительная пара! Не могу на вас налюбоваться! Счастья, любви вам бесконечной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Газманова

Олег Газманов женился на Марине Муравьевой в 2003 году. Музыкант официально усыновил ее сына Филиппа, которому в ноябре исполнился 21 год. 16 декабря 2003 года у супругов родилась единственная дочь Марианна. Артист с одинаковой любовью и заботой относится к обоим детям – родной дочери и усыновленному им Филиппу. С 1975 по 1995 год артист был женат на Ирине Газмановой. В этом браке 37 лет назад у певца родился сын Родион – вокалист, телеведущий и актер. Марина Газманова сумела наладить теплые отношения со старшим сыном мужа.

Олег и Марина Газмановы

Фото: Persona Stars; @oleggazmanov; @marinagazmanova