Евгения Медведева: «На первую пробу с Даней Милохиным ехала как на казнь»

В YouTube-шоу «Дерзкая готовка» Евгения Медведева рассказала о знакомстве с Даней Милохиным.
Евгения Медведева: «На первую пробу с Даней Милохиным ехала как на казнь»
Фото: PersonaStars

Евгения Медведева стала гостьей YouTube-программы «Дерзкая готовка» с Ляйсан Утяшевой. Фигуристка рассказала об участии в проекте «Ледниковый период», где она выступает в паре с блогером Даней Милохиным.

Евгения поделилась своими переживаниями перед знакомством с Милохиным. «Я ехала на первую репетицию, как на смертную казнь. Думаю: тиктокер, блогер, коньки, фигурное катание. Приехала на каток, где проходили пробы, а он уже там. И мне сразу стало спокойнее», — рассказала Медведева.

Спортсменка отметила, что ее сразу покорили круглые большие голубые глаза Дани. Также Евгения рассказала, что при первой встрече блогер сразу попросил её научить кататься на коньках. По словам фигуристки, Милохин только с виду кажется хрупким парнем, на самом деле он сильнее, и всё новое для себя быстро схватывает. «Пусть он такой худой и хилый на первый взгляд, но сил у него на самом деле предостаточно», — подчеркнула Евгения.

Напоминаем, второй сезон проекта «Ледниковый период» стартовал на Первом канале 2 октября. В нём также принимает участие Ксения Бородина, которая выступает в паре с Дмитрием Соловьёвым. В шоу должен был кататься и Давид Манукян, однако из-за травмы, полученной на одной из тренировок, блогер покинул проект. Из-за этого его партнёрша Аделина Сотникова тоже не смогла выступить на льду Первого канала, так как ей не смогли найти партнёра.