Евгений Миронов скрывал сына, родившегося от суррогатной матери

Стать отцом ему посоветовала Алла Пугачева, которая сама решилась на рождение детей этим методом.
Евгений Миронов скрывал сына, родившегося от суррогатной матери

Актер, который недавно отметил свой 52-й день рождения, всю свою жизнь отдал работе. У него было много романов, но из-за загруженности в театре и кино Евгений так и не женился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация, что у звезды «Охоты на пиранью», «Анкор! Еще анкор!», «Утомленных солнцем-2» и множества других фильмов и сериалов есть ребенок. Сына Евгений назвал Петром в честь своего деда. Мальчик появился на свет два или три года назад.

«Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу», – цитирует инсайдера портал «СтарХит».

Поскольку Миронов по-прежнему очень много работает, с ребенком занимается няня. Очевидцы утверждают, что она нередко гуляет с Петей около дома Евгения на Чистых прудах. По другим данным отец берет ребенка с собой на работу.

«В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту», – передает слова журналистки Ольги Белан портал «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Миронов с сестрой и племянником
Евгений Миронов с сестрой и племянником