Евгений Цыганов вышел в свет с шестью детьми и Юлией Снигирь

Подписчики восприняли фото с радостью и обратили внимание на ироничную подпись к снимку.
Евгений Цыганов вышел в свет с шестью детьми и Юлией Снигирь

3 февраля в Москве состоялась премьера мультфильма «Лего Фильм 2». В числе первых гостей показа были Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, слухи о расставании которых ходили с октября прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с актерами на премьеру пришли также шесть детей Цыганова от Ирины Леоновой — трехлетней Верой, четырехлетним Георгием, семилетним Александром, восьмилетней Софией, девятилетним Андреем и 12-летним Никитой.

Ирина Леонова и Евгений Цыганов
Ирина Леонова и Евгений Цыганов

Это событие не осталось незамеченным прессой, поскольку Юлия и Евгений очень редко появляются в свете вместе, а уж с детьми Цыганова от предыдущего брака их вообще никогда не видели. Это объяснялось тем, что развод Ирины и звезды «Оттепели» трудно назвать мирным.

Юлия родила в 2016 году от Цыганова сына Федора , но на премьеру ее не взяли, что объясняется маленьким возрастом ребенка. Не пришла смотреть мультфильм и дочь Ирины Леоновой Вера.

Фотограф Геннадий Авраменко, опубликовавший снимок на своей странице, подписал его «От улыбки станет день светлей». Подписчики обратили внимание на то, что в заголовке явно звучит ирония: и дети и актеры выглядят не очень счастливыми — им явно не хочется быть в центре внимания во время семейного выхода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ