Евгений Цыганов бросил Юлию Снигирь с ребенком?

О том, что мужчина стал отдаляться от новой семьи журналистам рассказали соседи и приятели актера, а также родственники актрисы.
Евгений Цыганов бросил Юлию Снигирь с ребенком?

В 2015 году уход Евгения Цыганова от жены Ирины Леоновой стал одним из излюбленных поводов для обсуждения в прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина не просто оставил супругу с шестью детьми — он ушел к Юлии Снигирь, которая тогда ждала от него ребенка. Кстати, Ирина также была беременна.

Артист тщательно оберегал свою личную жизнь от посторонних. Даже во время скандала из-за его ухода из семьи он не давал никаких интервью.

В марте 2016 года Снигирь родила первенца, сына назвали Федором. Малыш стал восьмым ребенком Цыганова.

Когда Юлия родила, друзья пары рассказывали, что у них полная гармония и любовь. Но последние месяцы соседи по дому, где Цыганов снимает квартиру для Снигирь, утверждают, что давно не видели здесь главу семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юля иногда гуляет с сынишкой во дворе. Вместе с Евгением их вообще сейчас не видим, хотя первые года два они с малышом часто вместе появлялись во дворе, ходили в магазин и производили впечатление очень любящих и счастливых людей», — говорят они.

О проблемах в семье рассказал и приятель Цыганова: «С Юлей, по моим сведениям, он теперь вместе не живет. Сам по себе. Но когда находится в Москве, приходит к ребенку. У Юли как-то характер стал портиться, она стала раздражительной. А Евгению нужна комфортная атмосфера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятельница Снигирь также подтвердила информацию о том, что пара распалась: «По моим сведениям, Юля и Евгений Цыганов вместе не живут, у них этакий вариант гостевого брака. Ссоры у них были. Мне показалось, что она его ревнует. Последнее время Юля жаловалась, что Цыганов стал меньше денег ей давать. Юля не так давно брала в долг 2700 долларов и все никак отдать не может. Вроде с финансами не очень хорошо. Сколько уже лет в Москве, а своим жильем так и не обзавелась. Живет в съемной квартире».

Дедушка Юлии Виктор Сирискин, проживающий в Тульской области поведал корреспондентам о том, что она одна растит сына. «Насколько я понял, они разошлись. Первые годы внучка и Евгений были вместе, и все у них было хорошо. Юля светилась счастьем. Но, видимо, у них было непросто», — поделился с kp.ru мужчина. Фото: кадры из фильмов, @yuliasnigir, @tsyganovevgeniy