Евгений Белоусов и Наталья Ветлицкая развелись из-за измены

Друзья ушедшего из жизни артиста рассказали, почему пара прожила в законном браке всего девять дней
Евгений Белоусов и Наталья Ветлицкая развелись из-за измены

Певица Наталья Ветлицкая и кумир 90-х Евгений Белоусов были женаты всего девять дней. Чтог послужило причиной развода звезд, стало известно только недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, Евгений застал Наталью в постели с другим мужчиной. Об этом друзья артиста рассказали в эфире программы «Привет, Андрей!», посвященной памяти Белоусова.

О недолгой совместной жизни певца с Натальей Ветлицкой рассказал продюсер Андрей Разин, который стал свидетем романа артистов:

«Наталья просила меня не говорить, что она костюмерша, а называть себя продюсером. Вдруг она прибегает ко мне и рассказывает, что познакомилась с Белоусовым. Я думаю: «Бедный парень, пропал». И потом я узнаю, что Женя, который поехал на гастроли, внезапно вернулся домой, потому что рейс отменили. Он открывает дверь, а там Ветлицкая лежит в кровати с артистом, имени которого я не буду называть, и говорит: «Ты что, не улетел?» Он сказал: «Нет». Собрал свои вещи, положил в сумку и вышел. На этом весь брак и закончился».

Несмотря на предательство Натальи, для Евгения период отношений с ней был одним из самых счастливых. Об этом рассказал Бари Алибасов, который в то время тесно общался с Ветлицкой и Белоусовым. По словам Алибасова, в жениться в ЗАГС они пошли втроем, и тем же составом спустя девять дней после регистрации отправились на развод.