Эвелина Бледанс восхитила поклонников необычным нарядом

Актриса выбрала сдержанный образ для выхода в свет
Эвелина Бледанс восхитила поклонников необычным нарядом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Эвелина Бледанс предпочитает носить открытые наряды, которые демонстрируют ее безупречную фигуру. Однако недавно звезда удивила поклонников тем, что предпочла привычным откровенным платьям и блузкам сдержанный наряд.

На церемонии вручения премии Urban Awards, которая прошла в Санкт-Петербурге, звезда появилась в длинном асимметричном платье нежного лилового оттенка. Наряд украшала многоярусная бахрома и вышивка бисером. К платью Эвелина подобрала шелковые мюли в тон и крупные украшения.

Поклонники нашли необычный образ звезды несколько чрезмерным. По их мнению, платье слишком перегружено деталями. Однако большинство сошлось во мнении, что образ актрисы получился невероятно стильным и женственным. «Очень идет сиренево-розоватый цвет. Вы богиня!», «Платье классное!», «Эвелина, вы красотка!», «Красива, как всегда! И даже немного похудели, но вам очень к лицу все!» — засыпали комплиментами подписчики Бледанс в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Стоит отметить, что звезда в последнее время отдает предпочтение более скромным нарядам, хотя до этого активно эксплуатировала агрессивно-сексуальный образ. В апреле этого года на фестивале талантов «Гордость Нации 2018» Эвелина появилась на красной дорожке в нежно-розовом пышном платье в пол, из-за которого поклонники сравнили артистку с принцессой.

Фото: @bledans