Эвелина Бледанс похвасталась успехами сына в учебе

Актриса опубликовала видео, на которой Семен демонстрирует превосходное знание алфавита
Эвелина Бледанс похвасталась успехами сына в учебе

В 2012 году у актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс родился сын Семен. Еще во время беременности Эвелине сказали, что мальчик родится с синдромом Дауна и предлагали прервать беременность. Однако артистка не только не стала этого делать, но и сейчас занимает активную позицию в вопросах социализации особенных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Эвелина опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на которой Семен демонстрирует успехи в учебе. Мальчику еще шесть, и он ходит в детский сад. Но под руководством грамотных педагогов, специализирующихся на работе с детьми с синдромом Дауна, Семен достиг больших успехов.

Подписчики Эвелины очень тепло отреагировали на публикацию, отметив, что Семен растет очень смышленым ребенком:

«Очень смышленый ребенок», "я влюблена в вашего Семеку всегда когда смотрю вызывает только улыбку, очень хороший и воспытаный мальчишечка))", "Эвелина!Сёма - большой молодец! тут, конечно, Твоя заслуга!Ты молодец!так держать! Эва!Ты пример, для всех Мам страны! обожаю тебя!!!!"

Заниматься с Семеном помогает и мама Александра Семина (папы мальчика). Женщина — педагог в детском саду и отлично ладит с внуком.