«Этот палец — вам!» Агата Муцениеце прокомментировала сообщения об избиении мужем

Актриса обратила к СМИ с гневным сообщением
«Этот палец — вам!» Агата Муцениеце прокомментировала сообщения об избиении мужем

Недавно в СМИ появилась информация о том, что актер Павел Прилучный избил свою жену Агату Муцениеце. Журналисты написали, что актер, якобы, закрыл супругу в доме. Полицию вызывала пиар-менеджер пары Мариам Халилова. В сообщениях также говорилось, что Муцениеце по приезду полиции отказалась от освидетельствования побоев и медицинской помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появившиеся в сети слухи стали активно обсуждаться поклонниками пары, но сами супруги никак не комментировали эту информацию.

И только накануне Агата решила высказаться по поводу сообщений о рукоприкладстве мужа. Причем, сделала это в свойственной только ей манере.

Артистка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором показывает средний палец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Товарищи СМИ! Этот палец — ВАМ! Вы кстати, такие не глубокие! Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так... "Вообще я в коме! Ах да, ещё у меня есть двойник, как у Путина, который везде ходит вместо меня, ну сами понимаете, синяки, все дела, кома тоже неудобна в передвижении.. и конечно, мое любимое, что я уже два года беременна, никак не могу родить! И чей это вообще ребёнок?? Занавес..." — подписала фото актриса.

Фото: @agataagata