«Этот человек сделал человеком меня»: Ксения Собчак трогательно поздравила сына с двухлетием

Телеведущая опубликовала фото сына, на котором почти видно его лицо
«Этот человек сделал человеком меня»: Ксения Собчак трогательно поздравила сына с двухлетием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне телеведущая опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный пост, в котором поздравила Платона с двухлетием.

«Два года назад этот человек в шариках сделал человеком меня. Спасибо лучшему на свете папе-Максиму за это счастье!» — подписала снимок Ксения.

На фото Платон в окружении большого количества разноцветных воздушных шаров, и поклонники смогли, наконец, увидеть лицо малыша.

«Ксюш с новорожденным! Здоровьица ему богатырского а так он у вас умничка и пловец и вундеркинд тянется к иностранным языкам!», «С днем рождения сыночка! Крепкого здоровья и огромного счастья!» — написали поклонники под фото(орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Примечательно, что с рождением сына Собчак пересмотрела многие жизненные принципы. Раньше Ксения позиционировала себя как «чайлдфри» и негативно отзывалсь о детях и материнстве. Сейчас телеведущая жалеет об этих высказываниях, ведь сама, по ее словам, смогла познать, что значит быть матерью.

Фото: @xenia_sobchak