«Это же была целая жизнь»: Александр Балуев рассказал о болезненном разводе с супругой

Артист признался, что увел жену из семьи
«Это же была целая жизнь»: Александр Балуев рассказал о болезненном разводе с супругой

Актер Александр Балуев прожил в браке с женой Марией 20 лет. Несмотря на то, что супруги очень любили друг друга, семейному счастью помешала карьера Балуева, к которой Мария постоянно ревновала. Поэтому супругам пришлось развестись. Развод оказался для Балуева тяжелым моральным испытанием. Об этом он рассказал в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У супруги стали появляться ко мне какие-то претензии. Ей не нравилось повышенное внимание к моей персоне, постоянные статьи в газетах. Какие у меня были варианты? Мне оставалось только полностью ставить профессию, но я не мог. На момент развода мне было за 50, супруге около 60-ти, но мы понимали, что не можем дальше оставаться вместе», — рассказал актер.

После развода Балуев полностью ушел в работу, чтобы хоть как-то отвлечься от переживаний. Сегодня его единственной главной женщиной в жизни является его дочь, с которой он старается видеться как можно чаще.

Александр Балуев
Александр Балуев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, артисту приписывали немало романов с актрисами, однако Александр все слухи опровергал, добавляя, что является однолюбом и свое сердце уже давно отдал Марии.

Стоит отметить, что Балуев когда разрушил семью Марии, чтобы быть с ней рядом. Артист увел ее из семьи: до брака с Балуевым женщина была замужем и растила детей.

Несмотря на развод, бывшие супруги сумели сохранить теплые отношения. И сегодня актер благодарит свою бывшую жену за годы, проведенные вместе:

«Это же была целая жизнь. Огромный период, очень яркий и счастливый».

Фото: Persona Stars
кадры из программы «Судьба человека»