«Это стало комплексом»: звезда «Дома-2» уменьшила губы

Лена Хромина поделилась с поклонниками рассказом о том, почему приняла такое решение и как она чувствует себя после операции
«Это стало комплексом»: звезда «Дома-2» уменьшила губы

Елена Хромина поделилась в своем Instagram-блоге историей о том, как она увлеклась пластикой губ. По словам звезды телестройки, она начала делать процедуры по изменению их формы еще в 18 лет. Однако, прошло четыре года и девушка поняла, что бездумная коррекция данного от природы лица привела к плачевным результатам.

"СДУЛА ГУБЫ! Ну неужели? Скажу сразу, что губы первый раз заколола в 18 лет. Проблем не возникало, даже почти никто не замечал работы косметолога. Потом как-то потеряла дорогу к тому мастеру и перестала подкалывать", - пишет Лена (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.)

Недавно она снова решила повторить процедуру: «А вот 7 месяцев назад пришла уже в другую хорошую клинику, где снова увеличила губы гиарулонкой. Заплатила тогда 20000 руб., чувствовала себя лучше всех и верила, что комки препарата рассосутся. Форма губ сразу была неровной, это тогда списали на отек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз ей катастрофически не повезло — результат оказался плачевный и повлиял на жизнь Хроминой: «Полгода я страдала и искала правильный ракурс для фотографий. Я просила обрабатывать губы на всех снимках, меньше улыбалась. Скажу честно, это стало моим комплексом, я даже консультировалась у хирурга».

Сейчас, когда Лена вернула прежнюю форму, правда, не без помощи специалистов, она благодарит врачей: «За 5 минут мои губы приобрели прежнюю форму, рассосались комки и ушли неровности. Спасибо большое! Я счастлива! Это недорогая процедура. Можно убрать старый препарат полностью и заколоть новый, но уже правильно и незаметно. Без комков и неровностей». Фото: @lenokhromina
На эту тему: «Как у Джоли?» Звезды, которые не стали увеличивать губы, несмотря на модные тренды