«Это смотреть нельзя»: Леонид Ярмольник объяснил свой уход из жюри КВН

Артист разочарован уровнем острот нынешней молодежи. При этом он не считает, что главная причина в цензуре.
«Это смотреть нельзя»: Леонид Ярмольник объяснил свой уход из жюри КВН

В интервью на телеканале «Дождь» Леонид Ярмольник отметил, что ранее КВН был «кузницей творческой молодежи». Благодаря передаче на юмористической эстраде появилось много талантливой молодежи. Но теперь все обстоит иначе: новые звезды появляются очень редко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Ярмольник много лет входил в состав жюри Клуба веселых и находчивых. Каждый раз после программы он говорил, что студенты и преподаватели великолепно острят. Сейчас Ярмольник поменял свое мнение о КВН и поэтому его давно нет в составе судейской коллегии.

По его словам, раньше КВН был острый, едкий, резкий. «Последние несколько лет это смотреть нельзя», — заметил он. Ярмольник отметил, что если за всю трансляцию проскользнет одна хорошая шутка, то это уже можно считать победой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также заметил: сейчас много говорят, что появилась цензура на телевидении, и в Клубе веселых и находчивых она якобы не исключение. Но по мнению актера, в падении уровня передачи виновата не цензура, поскольку как таковой ее нет. Стендаперы имеют право шутить во время своих номеров практически обо всем.
Фото: Personastars, кадры из передач

Олег Кузнецов
Олег Кузнецов 14 Марта 2019, 07:54
Севершенно верно! Пускают анонс,после которого больше шуток нет! Это уже не КВН а бизнес-маслякова.