«Это счастье»: Екатерина Вуличенко поделилась эмоциями во время беременности

Актриса сравнила, как она себя чувствовала во время первого и последнего триместров.
«Это счастье»: Екатерина Вуличенко поделилась эмоциями во время беременности

Екатерина Вуличенко в 2017 году вышла замуж за своего возлюбленного. Сейчас пара воспитывает 12-летнюю дочь Софию от прошлых отношений актрисы. Также супруги готовятся к рождению их общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина часто публикует яркие фото, на которых демонстрирует округлившийся живот, и рассказывает поклонникам о своем «интересном» положении. Сейчас она поделилась снимком, где позирует в длинном розовом пальто и белой футболке.

В подписи к фото артистка порассуждала о том, какой период во время беременности лучше всего: «Первый триместр — жуткий токсикоз и сон, сон, сон плюс поплакать по поводу и без повода. Второй триместр — красота, полно сил, зверский аппетит плюс поплакать по поводу и без. Девятый месяц — когда начинает казаться, что первый триместр, не такой уж и тяжёлый. Даже поплакать без повода сил нет. А если серьезно, как бы тяжело физически не было, все равно это счастье».

«Мне последний месяц тяжеловато было», «Для меня первый триместр было просто жутким испытанием», «Вся беременность в счастье! Люди в след говорили приятные слова и улыбались. Казалось, весь мир ждал этого ребёнка», «Все будет хорошо, здоровья вам», «Вы очень красивая!» — отреагировали на пост подписчики и поделились своим опытом.

Фото: @vulichenko