«Как похудела!» Ирина Дубцова в бикини поразила своим преображением

36-летняя певица отдыхает на Мальдивах и делится с поклонниками соблазнительными фотографиями.
«Как похудела!» Ирина Дубцова в бикини поразила своим преображением
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова уже несколько дней отдыхает вместе с сыном на Мальдивах. Артистка выбрала для отпуска уединенный атолл Баа, на котором расположен пятизвездочный отель Vakkaru Maldives. Добраться до атолла можно лишь на катере или гидросамолете.

36-летняя певица никогда не стремилась быть стройной любой ценой: «К счастью, мои параметры, цвет волос, длина платья и степень оголенности или прикрытости некоторых частей тела не влияют на песни, которые я пишу и на количество моих концертов», — поясняет Ирина.

Несмотря на это заявление, подписчики артистки пристально следят за изменениями ее фигуры и активно их комментируют. Сегодня Ирина опубликовала соблазнительное фото в желтом бикини, вызвавшее живой интерес поклонников. Певица сидит на белоснежном песке в набегающих на берег океанских волнах, демонстрируя стройную талию и длинные ноги.

Ирина с юмором подписала снимок: «Ну, подзагорела, можно демонстрировать купальники. Навезла пол чемодана. Зря что ли я их сюда тащила. Хотя здесь, между нами девочками, достаточно и одного. Никто, кроме своих меня не видит. Вот раньше было хорошо — один купальник и никаких проблем с белыми полосками на теле. Доброе утро» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились изящной фигурой певицы и засыпали ее комплиментами: «Красотка», «Стройная шоколадка», «Хороша дивчина», «Просто Джиджи Хадид», «Похудели очень», «Фигурка класс».

Поклонники решили, что Ирине явно пошел на пользу новый роман. В середине февраля артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «горячие» фото из Турции, на которых она запечатлена в объятиях смуглого брюнета. Поклонники «вычислили» нового возлюбленного певицы, которым оказался 26-летний украинский футболист нигерийского происхождения Адеринсола Хабиба Эсеола. Перед вылетом на Мальдивы Ирина опубликовала фото трех посадочных талонов, а вчера поделилась откровенным фото из ванной, из чего подписчики сделали вывод: спутник певицы сопровождает в отпуске ее и сына.

Ирина Дубцова растит сына Артема от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Супруги расстались в 2013 году, но сохранили хорошие отношения и вместе заботятся о ребенке. 3 марта Артему исполннилось 12 лет. Артистка не только исполняет песни и ведет активную концертную деятельность, но и проявила себя как успешная поэтесса и композитор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица предпочитает активное времяпровождение всем другим видам отдыха. Вместе с сыном она регулярно плавает, занимается спортом и верховой ездой.

Артистка с иронией относится как к комплиментам по поводу стройности, так и к упрекам в том, что она поправилась. «Я отношусь к тому типу людей, которые поправляются, (даже не "заедая"), а не худеют от стресса, а стресс — это мой спутник в работе, бытовых проблемах, перелётах и заботах о семье. А заботы эти — обычные, человеческие, такие же, как и у людей не "из телевизора". Смеюсь и плачу, как и все вы», — объяснила Ирина в своем блоге.

Ирина Дубцова с сыном Артемом Черницыным
Фото: @dubtsova_official @chernitsyn_official