Это очень смешно! Гоша Куценко шокировал поклонников пышной прической

Артист не перестает удивлять подписчиков снимками с Фотошопом.
Это очень смешно! Гоша Куценко шокировал поклонников пышной прической

51-летний Гоша Куценко активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда фильма «Антикиллер» часто публикует снимки и видео с путешествий, гастролей и съемочных площадок. Также поклонники внимательно следят за новыми публикациями артиста, ведь он всегда с юмором подписывает свои фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Гоша не только насмешил, но и шокировал фолловеров. На одном из последних кадров он позирует с пышной светлой шевелюрой. «Ребята! Это я! Съел йогурт в Монако! И вот! Как Макака!)» — пошутил актер.

Подписчики не сразу узнали на снимке Куценко, который воспользовался приложением для редактирования фотографий. «Гошан, чо за ТРЕШ?», «Напугали меня!!!», «Ой! Это точно Вы?», «Пересадка головы прошла успешно. Почти)))», «Не надо ездить по Монакам, Не будешь выглядеть макаком», «Ага..и волосы сразу выросли», «Хорош йогурт! Волосы-то как поперли!))))» — написали комментаторы.

Некоторые предположили, что Гоша соединил свое фото со снимком другой знаменитости. По мнению фолловеров, артист стал похож на Сергея Лазарева или бывшего солиста группы «Король и Шут» Андрея Князева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что ранее Куценко пожаловался на поклонников, которые не узнают его на улицах. Во время съемок очередного проекта актер появился в метро. Пассажиры столичной подземки увидели в нем режиссера Федора Бондарчука, так как тот лысый и носит короткую бороду.

Фото: Persona Stars, @goshakutsenko