«Это не Ярослав Бойко и не иностранец»: знакомые Марии Порошиной рассказали про отца ее пятого ребенка

При этом рядом с актрисой постоянно находится ее бывший муж — Гоша Куценко.

О том, что актриса беременна пятым ребенком, стало известно относительно недавно. Конечно же в СМИ и среди поклонников сразу же возникли разные версии того, кто отец ребенка.

Одним из возможных кандидатов был назван давний друг Порошиной и партнер по спектаклю Ярослав Бойко.

Когда в прессе появилась эта версия, Мария опубликовала пост: «Жду сына от любимого человека! Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны (он живет за пределами России), ни малейшего отношения не имеет...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Порошиной высказалась о том, что отец мальчика, а Мария сообщила, что ждет сына, — иностранец: «Знаю, что он испанец, но незнакома с ним. Это ее дело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С детьми занимаются три няни: одна для Глашей, другая Симой и Груней. Актриса доверяет им детей, поскольку знает не один год. Бывший муж Марии, Гоша Куценко, все время поддерживает женщину. Он лично подтвердил: «Мы с Машей на связи ежесекундно. Я контролирую ситуацию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемочной площадке сериала «Челночницы», где снималась беременная Порошина, корреспондентам «КП» сказали о предполагаемом папе будущего малыша: «Все эта полная чушь. Маша не рассказывает об отце ребенка, держит интригу. Но это точно не Бойко!».

Близкая знакомая актрисы выдвинула свою версию: "Маша избегает разговоров от отце ребенка. Конечно, это не Ярослав Бойко и никакой не иностранец. Вариантов может быть два: либо это Древнов, который не хотел еще одного ребенка, поэтому Маша рожает после развода с ним. Либо отец ребенка женат, поэтому отсутствует в жизни Маши".

Исключать вариант того, что последний супруг актрисы Илья Древнов имеет непосредственное отношение к ее беременности, полностью нельзя. Известно, что он не хотел иметь много детей.
Фото: Personastars На эту тему: Женское счастье в четырех экземплярах. Личная жизнь Марии Порошиной