«Это не гуманно»: Рита Дакота отправилась на Бали без годовалой дочери

Певица решила не подвергать опасности здоровье маленькой Мии.
«Это не гуманно»: Рита Дакота отправилась на Бали без годовалой дочери

Рита Дакота и ее бывший муж Влад Соколовский вместе со своей дочерью Мией много путешествовали и рассказывали о своих впечатлениям поклонникам. Сейчас Рита впервые после расставания с певцом прилетела на свой любимый остров, где когда-то папа провела много времени вместе.

О поездке на Бали с друзьями Дакота сообщила подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я приехала на чемпионат мира по серфингу.

Я – работать, ребята просто отдыхать и сопровождать меня. Мию на такой мини-срок тащить в 13 часовой перелет, акклиматизацию и разницу в часовых поясах нам показалось не гуманно, поэтому в этот раз без нее, но в январе летим снова всей семьей уже.

Меня ждут четыре крупные съемки, включая клип на совсем новую песню, которую никто из вас ни разу не слышал, даже на концертах».

Рита также пообещала публиковать видео со съемок клипа и рассказывать о поездке. К слову, фолловеры не стали критиковать звездную маму за то, что она оставила дома годовалую Мию. К тому же, девочка находится под присмотром бабушки и профессиональной няни. Также к дочери приезжает Влад, несмотря на загруженный рабочий график.

Фото: @ritadakota