«Это может человека добить»: звезда «Сватов» об отмене гастролей

Вчера в СМИ появилась новость о том, что Федор Добронравов госпитализирован.
«Это может человека добить»: звезда «Сватов» об отмене гастролей

Новость об экстренной госпитализации 57-летнего актера, полюбившегося зрителям в роли Ивана Будько в сериале «Сваты», распространилась вчера в СМИ. По сообщениям прессы Федор Викторович лег в больницу в предынсультном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте актер действительно перенес операцию в связи с инсультом. Однако он быстро восстановился и снова начал работать в театре. Журналисты АГН «Москва» связались с Федором Викторовичемс целью узнать о его самочувствии, ведь в прошлом году был анонсирован выход очередного сезона сериала.


«Ребята, вы с ума все посходили? Я не знаю, кто запустил эту "утку", но это да, может человека добить вопросами: а не пора ли вам на кладбище? А не пора ли вам, Федор Викторович, на кладбище? А я отвечаю, что еще как-то поиграю, что-то мне рановато как-то на кладбище», — сказал Добронравов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По утверждению артиста, он лег в больницу на плановое обследование. К сожалению, его сроки совпали с гастролями в Рязани и Туле. Федор Викторович подчеркнул, что играет в двух десятках театральных постановок в месяц, и с таким графиком ему сложно попасть к врачам. В дальнейшем он намерен играть во всех спектаклях Театра Сатиры.
Фото: Personastars На эту тему: «Супердеда!» звезда сериала «Сваты» поделился трогательным фото внучки