«Это любовь»: 49-летняя Анна Легчилова и 62-летний Игорь Бочкин впервые показали подросшего сына

Супруги больше двух лет скрывали рождение ребенка от журналистов и публики.
«Это любовь»: 49-летняя Анна Легчилова и 62-летний Игорь Бочкин впервые показали подросшего сына

Игорь Бочкин и Анна Легчилова счастливы вместе больше 16 лет. В феврале 49-летняя актриса и режиссер сообщила поклонникам, что супруги стали родителями почти три года назад: «Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и вовсю разговариваем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка сопроводила рассказ архивным фото младенца. Поклонники гадали, как выглядит мальчик сейчас и на кого из родителей он похож.

В понедельник Анна впервые опубликовала новый снимок с сыном, имени которого пара не сообщает. «Это любовь», — лаконично подписала кадр артистка, дополнив его хэштегами «наш рай», «любовь», «мой, мой, мой», «кто здесь есть». На снимке Анна и ее сын запечатлены в профиль.

Анна Легчилова с сыном

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на первое фото подросшего сына актрисы и 62-летнего Игоря Бочкина: «Какой милый сынишка! В профиль похож на папу! Дай Бог счастья и удачи на жизненном пути», «Любовь и невероятное счастье», «Какая красота, душа радуется фотографии, главное дело в жизни... Мама! Будьте счастливы и здоровы», «Это любовь на всю оставшуюся жизнь», «Очень рада за всю вашу семью! И Вас обожаю и ,Игоря Бочкина, шикарная пара», «Как замечательно,что у Вас есть ребёнок! И хорошо, не сразу все это и узнали! Такой приятный сюрприз для поклонников» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Легчилова с сыном

Народный артист России Игорь Бочкин запомнился зрителям по картинам «ЧП районного масштаба», «Барханов и его телохранитель», «Искренне ваш», «Диверсант». Анна Легчилова сняла 9 картин и сыграла в «Дальнобойщиках» и «Московской саге». Актриса и режиссер – четвертая жена Бочкина. Супруги познакомились в 2000 году и сыграли свадьбу через два года.

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Фото: Persona Stars;@anna_legchilova