«Это кто?» Поклонники не узнали располневшую Надежду Бабкину на фото с сыном

68-летняя певица опубликовала совместный снимок с 43-летним сыном Даниилом. Подписчики начали обсуждать ее внешность.
«Это кто?» Поклонники не узнали располневшую Надежду Бабкину на фото с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

68-летняя Надежда Бабкина долгие годы отличалась пышной фигурой. В 2016 году певице удалось похудеть на несколько десятков килограммов. Однако в последние месяцы поклонники заметили, что артистка возвращается к привычным формам, заметно набрав вес.

В понедельник Надежда Георгиевна поделилась несколькими снимками с отдыха, запечатлевшими ее на катамаране, смотровой площадке и одной из улиц итальянской Пизы.

На первой фотографии певица позирует вместе с брюнетом средних лет. «С сыном Данилой! Море шумит, красота», — подписала Бабкина кадр. Артистка выбрала для прогулки светлую блузку, а 43-летний Даниил Заседателев — серую футболку с Микки-Маусом.

Надежда Бабкина с сыном Даниилом Заседателевым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое фото вызвало у пользователей Сети неоднозначную реакцию. Некоторые подписчики обратили свое внимание, что Надежда Георгиевна выглядит заметно полнее, чем несколько месяцев назад, и сообщили об этом в комментариях, не выбирая корректных выражений:

«А можно узнать что за ужас», «Кто это?», «Что за пельмени?», «Что-то с лицом происходит», «Это ж надо так себя изуродовать... такая красивая была» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Другие поклонники не согласились с критиками и адресовали певице комплименты: «Надежда, вы излучаете энергию и позитив», «Вы классная», «Больше спутника напоминает, чем сына», «Такая красотка», «Мама моложе сына выглядит», «Надежда — вы прелесть! Столько жизни, энергии, радости, позитива! Вы как солнышко, светитесь», «Красивая женщина с отличными формами».

Надежда Бабкина и Евгений Гор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Бабкина 17 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, который играл в ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня!», а также Президентском эстрадно-симфоническом оркестре под управлением Павла Овсянникова. Единственный сын певицы Даниил владеет юридической фирмой и служит звонарем в столичном храме Спаса Нерукотворного.

У Надежды Бабкиной трое внуков: восьмилетний Георгий, четырехлетняя Вера и трехлетняя Марфа. Певица дорожит семьей и нередко делится в блоге фотографиями своих близких.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Фото: @ngbabkina