«Это — Ирина?!» Фото Понаровской в детстве поразило подписчиков

Певица кардинально поменяла имидж. Но это не сравнимо с тем, какие перемены в ее внешности произошли с детства
«Это — Ирина?!» Фото Понаровской в детстве поразило подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирину Понаровскую называли «иконой стиля» советской эстрады. Она полюбилась миллионам благодаря песням «Рябиновые бусы» и «Ты мой бог».

Сейчас 65-летняя певица по-прежнему выглядит прекрасно, несмотря на множество проблем, преследовавших ее в последнее время. С именем Понаровской ассоциировались не только всесоюзные хиты, но и громкие скандалы, связанные с личной жизнью артистки. Недавно она изменила имидж, который после работы над ним стал далек от образа сексуальной эстрадной дивы. Сейчас Ирина выбрала стиль интеллигенции 50−60-х годов прошлого века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Витальевна никогда не скрывала, что с молодости ей приходится тщательно следить за фигурой. Доказательства тому — детские снимки звезды, на которых артистку практически невозможно узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время обучения в консерватории девушка была намного полнее, чем спустя десятилетия. Но все же она уже сильно похудела по сравнению с детскими фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В школе девочка весила больше средней нормы. Видимо, ей приходилось немало терпеть от одноклассников, раз она решила пройти тяжелый и длинный путь к своему нынешнему виду.

«Можно бесконечно восхищаться силой воли Ирины, так держать себя в форме всю жизнь, есть как птичка, глядя на фото можно понять, что она не всегда была такой, она хороша всегда и удивительна, притягательна, даже с пухлые щечки ей очень идут», «Трогательная девочка!»

Фото: @irinaponarovskaya_star