«Это играет мне на руку»: Светлана Ходченкова прокомментировала слухи о своей личной жизни

В начале года стало известно о воссоединении актрисы с Георгием Петришиным.
«Это играет мне на руку»: Светлана Ходченкова прокомментировала слухи о своей личной жизни

Светлана Ходченкова предпочитает обходить молчанием свою личную жизнь и не обсуждать ее с журналистами и поклонниками. Несколько лет назад возлюбленный актрисы – бизнесмен Георгий Петришин – сделал ей предложение на сцене театра. Лишь публичное признание в любви дало прессе возможность узнать подробности романа Ходченковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Светлана по-прежнему отказывается обсуждать личные вопросы: «На данный момент у меня с этим все прекрасно», – лаконично ответила актриса в интервью журналу HELLO!

Артистка дополнила, что намеренно умалчивает о личном: «Это играет мне на руку: чем меньше люди знают о моей личной жизни, тем больше они доверяют моим персонажам на экране. Они не проводят параллели между героиней в кино и мною настоящей, не говорят: "Она встречается с тем-то, ездит на такой-то машине, как она может играть такую роль?" Мне кажется, это лишняя информация для зрителя, и я абсолютно сознательно о таких моментах не рассказываю».

Актриса дополнила, что не сразу осознала необходимость такого подхода: «Пришло с опытом. Личное стараюсь сохранять личным и тем более не комментирую чьи-то догадки или слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Раньше я, может, и читала статьи о себе в Интернете, но сейчас практически за ними не слежу.

Иногда друзья присылают какие-то ссылки, спрашивают, правдива информация или нет. Можем над чем-то вместе посмеяться. Но чтобы слухи как-то особенно сильно меня беспокоили... Прошел уже, наверное, тот период», — искренне призналась Светлана.

Актриса пять лет встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. Через три года после начала романа он сделал ей предложение на сцене театра. Светлана ответила согласием, и поклонники с радостью ждали известия о скорой свадьбе. Однако через два года после помолвки Ходченкова ее расторгла и окружила личную жизнь завесой тайны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале 2018 года актрису вновь заметили с Петришиным, а в марте СМИ написали об их скорой свадьбе. Однако торжество до сих пор не состоялось.

Светлана Ходченкова восхищает поклонников модельными формами. Артистка не делает секрета из своей диеты: она исключила из рациона высококалорийные блюда – картофель, сладости, макароны, выпечку. Светлана перешла на дробное питание по 5 раз в сутки и добавила высокую физическую активность, до трех часов тренировок в день.

Фото: Persona Stars

@svetlana_khodchenkova