«Это чей малыш?!» Гоген Солнцев заинтриговал поклонников снимком с женой и маленьким ребенком

Поклонники гадают, когда у пары появится первенец.
«Это чей малыш?!» Гоген Солнцев заинтриговал поклонников снимком с женой и маленьким ребенком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летний Гоген Солнцев не перестает удивлять поклонников. Ранее он заявил, что мечтает о детях от своей 63-летней супруги Екатерины Терешкович. По словам шоумена, сейчас есть возможность зачать ребенка независимо от возраста будущих родителей. Вместе с женой он рассматривает разнообразные варианты.

Так, недавно Солнцев опубликовал фото, на котором позирует с Екатериной в магазине детских игрушек и одежды. Также на снимке был запечатлен малыш в коляске, лицо которого Гоген закрыл фотоэффектом. Судя по всему, пара сделала снимок с куклой, но подписчики предположили, что пара усыновила ребенка.

Также Гоген заинтриговал фолловеров неоднозначной подписью к фото: «Признаюсь, что случилось чудо! Катюша сделала мне невероятный подарок. Я думаю, вы порадуетесь за нас! Но нужно немного подождать. Как же мне хочется поделиться этим событием! И спасибо тебе, моя любимая! Это настоящий праздник для тебя и для меня». Артист пообещал поклонникам, что скоро они обо всем узнают в эфире одной из популярных программ.

Фолловеры предположили, что скоро у пары появится ребенок, а некоторые и вовсе уверены, что Екатерина беременна. «Катюша стала прабабушкой?», «В таком возрасте не рожают, вы что, люди, с ума сошли?», «Гоген и Катюша вы очень классные, желаем вам от всей нашей семьи, чтобы то, что вы задумали обязательно сбылось», «Удочерили 100%», «Уже зачали?», «Катюша купила тебе пупса в детском мире?», «Молодец, Гоген. Утер всем нос, пусть завидуют!» — прокомментировали фото подписчики.

Фото: @solntcev