«Это было 25 лет назад»: Дмитрий Певцов показал нежное фото с Ольгой Дроздовой

Снимок был сделан за год до того, как пара официально узаконила свои отношения.
«Это было 25 лет назад»: Дмитрий Певцов показал нежное фото с Ольгой Дроздовой

«Певчие дрозды», как называют друг друга супруги, познакомились в 1991 году. Сначала Дмитрий пригласил Ольгу посмотреть спектакль «Гамлет», где он играл главного персонажа трагедии, а затем и актриса позвала Певцова на спектакль «Анфиса» в театр «Современник».

Потом была совместная работа в фильме "Прогулка по эшафоту", где Дроздова и Певцов играли влюбленных. После этой работы артисты расстались со своими партнерами и расписались. С тех пор они вместе.

В 2007 году у них родился долгожданный сын. Ольга долго не могла забеременеть после сделанного в молодости аборта, поэтому появление малыша на свет было для нее настоящим чудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Дмитрий опубликовал в своем Instagram-блоге пост, в котором показал, как начинались его отношения с будущей супругой.

"90-е, середина. Шел сегодня по Дому Актера, что на Старом Арбате и наткнулся на эту фотографию... Мы с Ольгой лет 25 назад... Недалекое РЕТРО", - лаконично подписал снимок актер (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.)

Поклонники отметили, что за четверть века артисты практически не изменились. Некоторые не поверили в такой «почтенный» возраст фото: «Думаю не 25 лет назад а поменьше». Читайте на эту тему: «Копия мама»: Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова впервые за долгое время показали 11-летнего сына Елисея Фото: @dima_pevtsov, Personastars