«Это был мой шанс не спиться»: Яна Троянова рассказала, как пережила смерть сына

Звезда сериала «Ольга» практически не помнит того времени, когда снималась в ситкоме.
«Это был мой шанс не спиться»: Яна Троянова рассказала, как пережила смерть сына

Первая крупная роль, которая в которой актриса запомнилась своей яркой игрой, была картина «Кококо». После этого Яна сыграла в сериале «Ольга», о работе в котором ей до сих пор трудно вспоминать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Съемки начались буквально через полгода после того, как не стало моего сына. Я умоляла перенести проект - не получилось. Я уступила, потому что поняла, что это мой шанс не спиться. Если честно, я даже не помню, как делала эту роль. Помню только Аню Михалкову и Васю Сигарева, которые меня из рук в руки передавали», - цитирует актрису портал «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну актрисы было 20 лет. Он повесился, когда родители на новогодние праздники уехали из дома. За несколько дней до этого Яна поговорила с ним по душам. Николай страдал алкогольной и наркотической зависимостями.

Троянова долгое время не говорила никому, что сын покончил с собой. Она просто не находила в себе силы сообщить об этом широкой публике. Но однажды ей помогли раскрыться. Сделал это друг Яны.

«Мы долго скрывали, что сын повесился. Меня пугало, что будет, когда все об этом узнают. Пока один мой друг не сказал мне: "Ты сейчас летишь на "Кинотавр", где на пресс-конференции у тебя могут спросить: "Яна, а правда, что у вас сын повесился?". А ты скажешь: "Да". Я тогда подумала: "А ведь он и правда повесился, что я буду выкручиваться-то?", - поделилась воспоминаниями звезда.
Фото: @troyanovayana

Нина Лукова
Нина Лукова 06 Мая 2019, 23:16
За всё надо платить. За славу, за деньги, за всё. Кто- то платит собой и своим здоровьем, кто- то детьми и их здоровьем. Так просто ничего не бывает....