«Эти глупцы не смогли вас оценить»: 66-летняя Елена Проклова рассказала, почему покинула шоу «Последний герой»

Спустя почти 20 лет Елена Проклова вновь приняла участие в проекте «Последний герой», который сейчас идет на ТВ-3.
«Эти глупцы не смогли вас оценить»: 66-летняя Елена Проклова рассказала, почему покинула шоу «Последний герой»

На ТВ-3 вовсю идет новый сезон реалити-шоу «Последний герой». Не так давно проект покинула Настя Рыбка, известная, как спутница богатых мужчин. Еще одно расставание, которое всерьез расстроило телезрителей: из проекта выбыла актриса Елена Проклова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Что интересно, 18 лет назад Елена Проклова уже участвовала в шоу, которое тогда было «прописано» на Первом канале. Тогда Елена поразила россиян, представ в необычном для себя качестве модератора реалити о выживании на экзотическом острове.

И вот прошло почти 20 лет и Елена вновь надела бандану и микро-шорты – наряду с другими известными людьми она участвовала в реалити «Последний герой. Зрители против звезд» на канале ТВ-3. Правда, почти сразу после старта передачи Елена выбыла из числа участников. Пожить на Филиппинах, где идут съемки, ей удалось всего неделю.

Елена Проклова
Елена Проклова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сама актриса считает, что дело в возрасте – логично было исключить ее из числа участников одной из первых.

Также Елена отмечает, что за 7 дней, проведенных с командой, ей удалось прочувствовать остро разницу между поколениями. В интервью изданию Teleprogramma.pro она сказала: «Удивлений было много. Совершенно другая форма общения, другой лексикон. Например, мне совершенно неинтересно, сколько у меня лайков и подписчиков в социальных сетях. И бесконечные разговоры об этом для меня были удивительны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас на странице звезды в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поклонники выражают сожаление по поводу ее стремительного выхода из проекта. «Спасибо, что нашли в себе смелость поехать на остров, Вы показали себя прекрасно, просто эти глупцы и недолюди не смогли оценить Вас по достоинству, побоялись сильного и опытного соперника!» «Елена, без вас проект будет неинтересен! Но ваша смелость и отвага вызывают огромное уважение!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Реалити-шоу «Последний герой»
Реалити-шоу «Последний герой»

Напомним, что Елена Проклова – советская актриса, на чьем счету более 40 ярких работ. Сниматься она начала в 12 лет, сыграв в фильме «Звонят, откройте дверь» режиссера Александра Митты. Фильм получил награду на Международном кинофестивале в Венеции в номинации «Детские фильмы». На протяжении кинокарьеры ей невероятно везло на сценарии и роли. Ее самые яркие работы – в фильмах «Будьте моим мужем», «Гори, гори, моя звезда», «Собака на сене», «Мимино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова
Елена Проклова
Ваша любимая роль Елены Прокловой:
Лариса Ивановна, "Мимино"
Герда, "Снежная королева"