«Эти фото разделяет 30 лет»: Алена Свиридова показала, как выглядела в юности

56-летняя артистка поделилась с поклонниками памятным архивным фото, совместив его с современным снимком.
«Эти фото разделяет 30 лет»: Алена Свиридова показала, как выглядела в юности

Заслуженная артистка России Алена Свиридова прославилась в начале 90-х годов композициями «Розовый фламинго» и «Бедная овечка». Певица прославилась не только вокалом. Алена пишет стихи и музыку к песням, состоит в Союзе писателей России, ведет телевизионные шоу и снималась в мюзикле «Бюро счастья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) путевыми заметками, анонсами выступлений и зарисовками из частной жизни.

Недавно 56-летняя певица опубликовала коллаж из двух черно-белых снимков. На обоих кадрах запечатлена сама Свиридова, с заметной разницей в возрасте между ними. «Эти две фотографии разделяет 30 лет. Хотя многое объединяет. Вы заметили?» — с юмором подписала Алена.

Поклонники артистки с большим интересом встретили публикацию и начали сравнивать фотографии. Большинство из подписчиков пришло к выводу, что Алена мало изменилась за минувшие десятилетия: «Родинка и стрижка та же, все вернулось», «Взгляд не изменился. Вы верны себе», «Хороша, что 30 лет назад, что сейчас», «С годами только лучше. И верность стилю! Приятно смотреть»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сейчас больше шарма и мудрости», «Естественная красота, что сейчас, что 30 лет назад»,

«Как дорогое вино... С годами только вкуснее», «Роскошная женщина с отменным вкусом», «Красивая девушка превратилась в роскошную женщину», «Вы просто восхитительны! И все осталось при Вас. Харизма, стиль в одежде, взгляд, прическа. Никогда бы не подумала, что разница в 30 лет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Свиридова с сыном Григорием

Отец Алены Свиридовой был военным летчиком и часто находился далеко от семьи. работая на Крайнем Севере. Мама певицы, Вера Васильевна Бурьянова, получила филологическое образование и до самой пенсии работала на радио. У Алены двое сыновей. 35-летний Василий от первого брака певицы с Сергеем Свиридовым живет в Канаде и работает программистом, но регулярно навещает артистку в России.

15-летний Григорий – сын Алены от продолжавшихся четыре года отношений с Дмитрием Мирошниченко.

С сентября 2012 года певица живет гражданским браком с армянским бизнесменом Давидом Варданяном, который младше нее на 14 лет. Новый избранник Алены Свиридовой подружился с детьми артистки, охотно проводит с ними выходные дни и ездит в отпуск.

Алена Свиридова и Давид Варданян

Фото: Persona Stars; @alenasviridova