«Эта женщина ему никто!»: Андрей Разин рассказал о внебрачной дочери Евгения Осина

После смерти певца открываются новые подробности его личной жизни.
«Эта женщина ему никто!»: Андрей Разин рассказал о внебрачной дочери Евгения Осина

На 55-ом году жизни умер популярный в 90-х годах певец Евгений Осин. Исполнитель хитов «А когда на море качка» и «Плачет девочка в автомате» умер у себя дома.

Официальная причина смерти пока не называется. Андрей Разин, который был в хороших отношениях с Осиным, сообщил, что у звезды были проблемы с почками, а также руками и ногами. В средствах массовой информации была озвучена версия об остановке сердца.

Артист умер в одиночестве. Экс-супруга Осина Наталья Черемисина с бывшим мужем почти не общалась. Его дочь Агния на похоронах озвучила причину — она в стихах рассказала о том, что у ее отца были серьезные проблемы с алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На погребении Черемисина сказала Осину «спасибо» за прекрасную дочь и все хорошее, что произошло с ней во время их совместной жизни. Она также извинилась перед ним:«Прости меня, если что-то было не так...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На гражданскую панихиду были приглашены друзья, близкие и поклонники исполнителя. Ближе к концу церемонии проститься с Осиным пришла и возлюбленная певца Елена Скорникова с внебрачной дочерью Настей. Они держались особняком.

Продюсер Андрей Разин, который оплатил место на кладбище и организовал церемонию, сразу после панихиды сообщил прессе, что у Евгения Осина не было внебрачных детей.

«Не верьте никому! Эта женщина ему никто, у Жени была только одна дочь и законная жена! Кругом самозванцы, что вы хотите! Осин никого не удочерял. Они-то этого хотели, ясное дело, и подпаивали его, и склоняли все оформить, но по факту они никто!» — заявил News.ru Андрей Разин. Читайте на эту тему: Кто может претендовать на наследство Евгения Осина Фото: Personastars, кадры из передач