«Эта высота казалась невозможной»: Роман Костомаров показывает новые достижения

Фигурист Роман Костомаров продолжает упорную работу в спортзале, о чём регулярно рассказывает в своём блоге.
«Эта высота казалась невозможной»: Роман Костомаров показывает новые достижения
Persona stars

На этот раз олимпийский чемпион показал, как он поднимается на скамью — делать это на протезах очень непросто, о чём Роман Костомаров честно рассказал подписчикам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Два месяца назад эта высота казалась невозможной... а нет, это только казалось. Идём дальше, — написал чемпион.

Тренировка Роман Костомарова на протезах
Кадр из видео

В комментариях Роману Костомарову написали слова поддержки: «Мы в вас очень верим», «Мощь! Движуха! Вы космос», «Великий, достойный, красивый! И это только начало!».

Несколько месяцев подряд вся страна, затаив дыхание, следила за прославленным российским фигуристом Романом Костомаровым: в январе этого года спортсмен попал в больницу из-за пневмонии. Врачам удалось спасти именитого фигуриста, но начался сепсис, который привёл к появлению и развитию гангрены. Как итог — олимпийскому чемпиону пришлось ампутировать конечности. Долгое время именитый спортсмен находился между жизнью и смертью, но врачам удалось «вытащить» Романа Костомарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в последнее время Роман Костомаров активно радует своих подписчиков. Где-то месяц назад он начался делиться с поклонниками в запрещённой сети видеозаписями со своих тренировок в больнице. Вскоре олимпийского чемпиона выписали из госпиталя. По словам его лечащих врачей, Роман идёт с опережением графика в своём восстановлении.

Вы думаете, Роман Костомаров сможет вернуться на лёд?
Да
Нет