«Эта история закончится трагически»: Максим Фадеев возмутился обсуждениями отношений Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской

Музыкальный продюсер разместил в блоге фрагмент одного из скандальных телешоу и заявил, что подобные зрелища развращают молодое поколение.
«Эта история закончится трагически»: Максим Фадеев возмутился обсуждениями отношений Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

С октября прошлого года зрители телеканалов и пользователи Сети наблюдают за конфликтом и последовавшим за ним разводом 82-летнего Армена Джигарханяна с 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Народный артист СССР и его бывшая супруга рассказали прессе немало личных и даже интимных подробностей.

В результате публика воспринимает конфликт живых людей как очередную серию «мыльной оперы», осуждая или поддерживая ту или иную сторону и ожидая нового эпизода истории.

Недавно в одном из выпусков программы «Пусть говорят» Виталина Цымбалюк-Романовская расплакалась после просмотра ролика, в котором Джигарханян покидает больницу, не в силах передвигаться без поддержки. Пианистка призналась, что ей тяжело видеть, как страдает ее любимый человек. В то же время другие участники шоу называли ее воровкой и выгоняли из студии.

Фрагмент одного из телешоу об Армене. Джигарханяне и Виталине Цымбалюк-Романовской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Максим Фадеев возмутился спекуляцией телеканалов на самых низменных эмоциях людей ради повышения рейтинга. Он опубликовал видеофрагмент одной из программ и написал: «Сколько ещё это "шоу" будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически!

Благодаря «журналистам», люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей.

Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников! И за этим так больно наблюдать, что я не выдержал и написал об этом. Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства? Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале». По мнению продюсера, такие передачи негативно отражаются на воспитании детей и подростков: «А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине... Да потому, что он смотрит вот это и думает: ЭТО НОРМАЛЬНО!».

Максим Фадеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный юморист Ефим Шифрин ранее сформулировал свое отношение к происходящему просьбой к ближним: «Как только вы услышите, что меня везут на эфир, посвященный публичному выяснению моих отношений с вами, разделу моего имущества или оспариванию завещания, врученного моим наследникам, вяжите меня, не дайте мне доехать до Останкинской башни, заклейте мне рот или даже прибейте меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен добавил: «Я не знаю большего унижения, чем такие эфирные разборки. Я не знаю большего позора, чем аншлаг в театре, в котором идёт представление из твоей частной жизни».

По словам народного артиста СССР Василия Ливанова, Виталина Цымбалюк-Романовская спасла в 2009 году жизнь Джигарханяну после второго инсульта. Артист долго не мог разговаривать, и Василий Борисович общался по телефону с Виталиной. А когда Джигарханян взял трубку сам, то сказал: «Вася, я уже не мог бы никогда разговаривать ни с кем, если бы не Виталина! Она спасла мне жизнь, вытащила с того света. Я жизнью обязан этой молодой женщине».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Persona Stars @vitalinaromanovskaya @fadeevmaxim