«Эта фотография реальная. Привыкайте»: Олег Газманов объяснил свое фото с лысиной

67-летний певец ошеломил поклонников совместным снимком с Иосифом Пригожиным, на котором продемонстрировал обширную лысину.
«Эта фотография реальная. Привыкайте»: Олег Газманов объяснил свое фото с лысиной

Олег Газманов, которые запомнился зрителям короткой стрижкой-«ежиком», не скрывающей седины, недавно шокировал подписчиков новым имиджем. 67-летний музыкант опубликовал совместное фото с продюсером Иосифом Пригожиным, на котором предстал таким же лысым, как муж певицы Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Решил перед НГ поддержать своих коллег-лысиков...! Как Вам? Оставить так?» — обратился Олег Газманов к подписчикам, перечислив фамилии лысых деятелей шоу-бизнеса: Трофима, Игоря Крутого, Александра Розенбаума, Сергея Мазаева.

Пользователи Сети не скрыли своего удивления: «Лысина вам явно не идет», «Нееет», «Не надо, лучше с волосами», «Жуть!», «Срочно обратно». Некоторые поклонники были более оптимистичны: «Помолодел», «Нужно время, чтобы прочувствовать изменения», «Вы самый лучший, вас ничто не испортит» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олег Газманов и Иосиф Пригожин

Артист не стал долго томить подписчиков в неизвестности и раскрыл секрет своего преображения: «В связи с бурной реакцией на мою "лысину" в фото с prigozhin_iosif хочу сказать, что это была предновогодняя шутка с помощью фотошопа. Впрочем, я когда-нибудь всё равно буду лысым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот эта фотография реальная. Привыкайте. Для меня главное не как я выгляжу, а что пою и сочиняю», — резюмировал Газманов.

Поклонники бурно отреагировали на разгадку: «Красоту — ее ничем не замазать», «Да Вы в любом виде классно выглядите», «Вы даже здесь порядком моложе выглядите, это ваш выбор, а мы привыкнем», «Моя семья тебя, Олег, обожает в любом виде», «Отличное фото! Помолодевший и брутальный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олег Газманов – отец троих детей. С 1975 по 1995 год артист был женат на матери старшего сына Ирине. В июле Родиону исполнилось 37 лет. Успешный вокалист и актер унаследовал отцовское дарование. Молодой человек выступает с группой «ДНК», сам пишет стихи и песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2003 году Олег Газманов женился на Марине Муравьевой и официально стал отчимом ее сына Филиппа, которому в ноябре исполнился 21 год.

16 декабря 2003 года у супругов родилась единственная дочь Марианна. Артист с одинаковой любовью и заботой относится ко всем детям – кровным сыну и дочери, а также усыновленному им Филиппу.

Олег Газманов с сыном Родионом

Фото: Persona Stars; @oleggazmanov