«Если увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно»: Максим Виторган ответил анониму

История с разводом артиста и его супруги продолжает стремительно набирать обороты.
«Если увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно»: Максим Виторган ответил анониму

Супруги до недавних пор считались очень верной и любящей парой. Однако после того, как в апреле Ксения отправилась отдыхать без мужа, в СМИ стали постоянно возникать сообщения о том, что семья стоит на грани развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе Ксения снова путешествовала без Максима. Чтобы успокоить прессу она выложила в Сеть совместное фото. В октябре появился пост уже у Максима о том, что Ксения неверна ему.

Потом журналистку увидели с Константином Богомоловым, режиссером МХТ имени Чехова. Еще летом стало известно, что он развелся со своей супругой Дарьей Мороз, поэтому поцелуй Собчак и Константина для СМИ стал вполне ожидаемым развитием событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда дело шло к новогодним празникам, супруги снова дали почву для обсуждений: Максим остался в Москве, а Ксения улетела с маленьким сыном на Бали. Там же, как сделали вывод подписчики, отдыхал и Богомолов.

Во вторник, 22 января, все новостийные агентства сообщили, что между Виторганом и Богомоловым произошла драка. Максим сломал Константину нос. На следующий день в Сети появилось видео этой драки Богомолова и Виторгана.

Вчера в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста появился пост. Звезда сцены и кинематографа показал, как его пытаются натравить на режиссера. Максиму отправили сообщение о том, что его жена находится в компании Богомолова.

«Ребята, завязывайте! 1. Я не работаю по вызову. 2. Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл. И, если когда-нибудь, где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Всё. Всем спасибо, все свободны», — написал актер в ответ и приложил фото с отправленным ему посланием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Объяснений артист не дал, поэтому его послание пользователями Сети может быть истолковано и как подтверждение разрыва отношений, и как нежелание продолжать пиар-комедию. Фото: @xenia_sobchak, @mvitorgan
На эту тему: «С одним чемоданчиком отправил?»: над фото Ксении Собчак иронизируют подписчики