«Если страшно – вспомни маму»: больная раком британка пишет письма для годовалой дочери на будущее

Молодая мама понимает, что, вероятно, не сможет растить дочь.
«Если страшно – вспомни маму»: больная раком британка пишет письма для годовалой дочери на будущее
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя Софи Джордж из Великобритании в феврале этого года узнала о том, что у нее четвертая стадия опухоли мозга. Вместе со своим возлюбленным она воспитывает годовалую дочь Марси, однако понимает, что девочка вырастет без мамы.

Врачи предполагают, что Софи осталось жить чуть больше года, поэтому она решила писать дочери письма. Девочка сможет прочесть их, когда мамы, вероятно, уже не будет рядом. Британка надеется, что послания помогут Марси в будущем, утешат ее взбодрят в сложные моменты ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя дорогая Марси, сегодня твой первый день в школе. И хотя я не могу взять тебя за руку или поцеловать, я буду наблюдать за тобой и охранять тебя. В твоем рюкзачке лежит кусочек ткани, которая пахнет моими духами. Если тебе будет страшно, просто понюхай ее, вспомни маму, и все будет в порядке. Некоторые дети могут тебя обидеть, и тебе станет грустно, но не волнуйся, мама всегда будет очень-очень любить тебя», — пишет Софи для дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также молодая мама подписывает открытки на каждый день рождения Марси. Она пишет ей послания на случай, когда у малышки произойдет первое чувство разочарования, горя, когда она впервые влюбится, выйдет замуж и родит ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джордж сейчас живет в гражданском браке со своим избранником, но пара планирует узаконить отношения в сентябре этого года. После того, как Софи узнала о диагнозе, она с отцом ребенка решила устроить пышную свадьбу. «Мы с нетерпением ждем сентября. Видеооператор снимет весь свадебный день, и Марси сможет посмотреть эту запись», — рассказала девушка.

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/sophie.george