«Если есть Миша, зачем Никита?» подписчиков смутили нежные фото Волочковой с Джигурдой

Балерина выложила снимки с артистом на кровати и заявила о новом творческом союзе.
«Если есть Миша, зачем Никита?» подписчиков смутили нежные фото Волочковой с Джигурдой

Анастасия Волочкова несколько дней назад рассекретила имя своего избранника и показала его поклонникам. 43-летняя балерина еще в ноябре сообщила о новом возлюбленном, но долгое время скрывала его личные данные. Спутником артистки оказался вокалист и звукорежиссер Михаил Борисовский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Анастасия удивила подписчиков, выложив совместные фото с Никитой Джигурдой.

На одном из кадров эпатажный артист и певец держит Волочкову за обнаженное колено, на другом – обнимает ее на просторной кровати в спальне балерины. «Репетируем с Никитой дома. А скоро все тайное станет явным... Вот вы и удивитесь... А дуэт песни — это ягодки», — подписала снимки Анастасия.

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда

Пользователи Сети удивились столь откровенным фотографиям, отметив, что артистка недавно представила им другого возлюбленного, а Джигурда вместе с Мариной Анисиной воспитывает двоих детей. «Тот самый случай, когда чудят они, а неловко тебе», «В спальню чужого мужа в кровать?» «Если есть Миша, зачем Никита?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия пообещала, что скоро подписчики узнают «правду ее взаимоотношений» с артистом.

Сам Никита Джигурда назвал взаимодействие с балериной «творческим», отметив, что Марина Анисина не возражает против их общения: «Богиня АНИС одобрила наш творческий дуэт с Богиней Волочковой. А как вам творческий союз двух неординарных, любящих вас артистов?» — спросил он у подписчиков.

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда

Чтобы развеять предположения о романе с Джигурдой. Анастасия опубликовала долгожданные фотографии с Михаилом Борисовским. Балерина и ее возлюбленный снялись в домашней обстановке у новогодней елки. «А над нами с Мишей только Заечка», — шутливо подписала кадры артистка, упомянув кошку, сидящую на шкафу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил и Анастасия знакомы давно. Вокалист и звукорежиссер не раз был замечен на праздниках балерины.

Как предполагают поклонники Волочковой, чувства между нею и Борисовским вспыхнули лишь несколько месяцев назад. Ранее артистка сообщала, что ее избранник – свободный человек и никогда не был женат. «На данный момент я готова только сказать, что это мой любимый мужчина, что мы очень счастливы вместе , - написала она в конце 2018 года.

Анастасия Волочкова и Михаил Борисовский

Фото: Persona Stars; @volochkova_art; @borisovskii; @instadzhigurda