«Если долго мучиться»: Алла Пугачева показала, как Лиза крутит обруч

Подписчики отметили артистичность девочки и ее упорство в достижении цели.
«Если долго мучиться»: Алла Пугачева показала, как Лиза крутит обруч

Максим Галкин в начале прошлого года добровольно взял на себя обязанности летописца семьи и охотно выкладывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавные видео с Лизой и Гарри. Недавно шоумен отправился на гастроли в США, запланировав выступления в Нью-Йорке, Филадельфии, Майами, Вашингтоне, Чикаго и других городах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева решила восполнить отсутствие репортажей супруга и сама взялась за видеосъемки.

Примадонна показала, как близнецы завтракают, а чуть позже опубликовала роилк, запечатлевший занятия Лизы с гимнастическим обручем. «Если долго мучиться, что-нибудь получится», — подписала Примадонна видеок, в котором девочка пытается раскрутить обруч на талии, в конце концов успешно справляясь с задачей.

Пользователи Сети позитивно отреагировали на новое видео с участием Лизы Галкиной. Менее чем за сутки ролик посмотрело свыше полумиллиона человек. Поклонники не скрывали восхищения дочкой Аллы Пугачевой: «Умница Лизонька», «Так и хочется её обнять и поцеловать», «Какая спортивная куколка», «Прекрасная девочка! Умненькая, очень развитая. Молодцы родители».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие пользователи Сети отметили, что узнают в Лизе черты знаменитой мамы:

«Алла Борисовна, ну вот не добавить и не отнять, как она на Вас похожа», «Мамина доча», «Аллочка! Какая вы счастливая! У вас такие прекрасные дети. Все! Кристина в это число тоже входит» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В апреле 2019 года Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Примадонна уже анонсировала свое возвращение на сцену с грандиозным концертом. Готовясь к зрелищному мероприятию, Алла Борисовна активизировала присутствие в социальных сетях и регулярно обновляет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пользователи Сети с нетерпением ждут юбилейной даты и следят за блогом Пугачевой в поисках подробностей предстоящего концерта.

Фото: Persona Stars

@alla_orfey

@maxgalkinru