Еще не родился, а уже подарки дарят! Меган Маркл принимает презенты для будущего младенца

Герцогиня Сассекская и ее супруг продолжают путешествие по Австралии в рамках королевского пресс-тура.
Еще не родился, а уже подарки дарят! Меган Маркл принимает презенты для будущего младенца

37-летняя Меган Маркл в мае этого года вышла замуж за 34-летнего принца Гарри. Недавно стало известно, что супруги впервые станут родителями весной 2019 года. Несмотря на беременность, герцогиня посещает официальные встречи и мероприятия. Иногда она все же отказывается от выполнения королевских обязанностей, но Гарри объясняет это легким недомоганием в связи с ее интересным положением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас влюбленные находятся в официальном пресс-туре по Австралии. Поклонники Меган и Гарри уже преподносят им памятные подарки и презенты для их будущего младенца. Так, Маркл получила от подданных игрушечных кенгуру, детские угги, мини-форму спасателей, детские книги и игровой коврик с изображением крокодила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подарков кажутся вполне приятными, однако один из них удивил многих фанатов королевской семьи. Дело в том, что поклонник пары из Австралии преподнес Меган чучело муравьеда! Как на это отреагировали будущие родители – неизвестно.

Напомним, после свадьбы Гарри пришлось вернуть большинство вещей, которые были подарены ему и его жене. Также Маркл отправила поклонникам все, что они прислали ей в день рождения. Согласно протоколу Кенсингтонского дворца члены королевской семьи обязаны вернуть подарки не от близких друзей или те, что были преподнесены с целью рекламы. Также нельзя оставлять у себя книги на противоречивые темы, подозрительные подарки от поклонников и деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion Media