«Ешь голой перед зеркалом!» Екатерина Варнава рассказала, как похудела на 20 килограммов

Участница шоу Comedy Woman призналась, что была не в восторге от своей внешности
«Ешь голой перед зеркалом!» Екатерина Варнава рассказала, как похудела на 20 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Екатерина Варнава всегда имела подтянутую стройную фигуру. Поэтому поклонники очень удивились известию о том, что Варнава похудела на 20 килограммов!

Оказывается, до похудения звезда была крайне недовольна своей внешностью. Об этом она рассказала в интервью изданию «Собеседник». «Хочешь похудеть — надо воспользоваться словами Фаины Раневской: "Ешь голой перед зеркалом!" — считает актриса. — Я в какой-то момент отказалась принимать себя такой, какая была. Посмотрела со стороны, на фотографии и свое изображение в телевизоре и сильно себе не понравилась», — призналась Екатерина.

Звезда признается, что из-за неправильного питания постоянно страдала от отеков и высыпаний на коже. Поэтому Варнава решила дать бой несбалансированной пище и лишним килограммам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина подчеркивает, что столь сильное похудение изменило черты ее лица, хотя поклонники считают, что артистка посещала пластического хирурга: «Сейчас обвиняют в том, что я сделала множество пластических операций. Но я ничего не делала. Посмотрите, как изменится ваше лицо, когда вы сбросите вес, и тогда всё поймете».

Сейчас Катерина для закрепления результата придерживается вегетарианства. Но, как и все девушки, периодически срывается и лакомится любимыми запрещенными лакомствами. У Екатерины это малосольные огурцы и мороженое.

Фото: @kativarnava