Эротичный танец 49-летнего Дмитрия Нагиева без нижнего белья покорил Сеть

Телеведущий опубликовал откровенное видео, в котором он в тренажерном зале эротично танцует в коротких шортах. Поклонники уверены, что в ролике на артисте нет нижнего белья.
Эротичный танец 49-летнего Дмитрия Нагиева без нижнего белья покорил Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний Дмитрий Нагиев всегда привлекал к себе повышенное внимание женщин. Его имидж небрежного, самоуверенного в себе хулигана покорил миллионы дамских сердец. Неудивительно, что на страницу телеведущего в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более трех миллионов пользователей, а его публикации всегда собирают тысячи лайков и комментариев.

Так, недавно на странице звезды появилось забавное и очень сексуальное видео, в котором телеведущий запечатлен в экстремально коротких джинсовых шортах и во влажной от пота футболке. Ролик снят в тренажерном зале и демонстрирует умение Нагиева пластично и эротично двигаться под музыку. Такой подарок подписчикам Дмитрия пришелся по душе, они буквально засыпали его комплиментами, но, разумеется, нашлись и критики, упрекнувшие его в чрезмерной откровенности. Ведь по мнению многих, на знаменитости нет нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео покорило многочисленных поклонников звезды, подчеркнувших, что Нагиев находится в прекрасной физической форме. «Молодца.и возраст не помеха. Так держать.:))))», «Потрясающий мэн!!», «Красавчик!!», «Супер. В отличной форме. Браво», «Тут тоже без грима? Без надежд? Без трусов?», «На это можно смотреть вечно», «Супер!!! Глаз не оторвать! И мне такого танцора Твои глаза меня смутили. Твоя фигура завлекла. Твоя счастливая улыбка Не спать заставила меня», — написали восхищенные пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 23 Октября 2016, 06:10
Настоящие шоумены, конечно знают, какие самые горячие запросы в сети и что больше всего пользуется спросом у из поклонников, потому они если и выкладывают, то такого плана видео и мху становятся на самые первые строчки в хит парадах, потому и получается что все видео такого содержания бьют все количества просто просмотры! Ну и надо отдать должное нАгиев просто в восхитительно форме!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Ну тут конечно доля фантазии и грамотного пиара со стороны Дмитрия- по принципу- а вы угадайте, в чем я есть. Ну и конечно мне кажется что он того и добивался, сейчас эта новость в топовых обсуждениях и не только на его странице, так что популярность он своим танцем и обычными с виду телодвижениями для мужчины в полном расцвете сил он подогрел и показал что он еще в обойме секс- символов, раз эти телодвижения все смотрят и комментируют:)
Парижанка
Парижанка 23 Октября 2016, 09:10
Танца я тоже не увидела как и вы, но видео меня расмешило:) Хотя ожидала большего, но хоть убедилась в том, что Нагиев в прекрасной физической форме.
Парижанка
Парижанка 23 Октября 2016, 09:10
Прикольное видео! Нагиев, как всегда в своем репертуаре. Правда, что тут скажешь выглядит шикарно. Сразу видно со спортом не на вы, и это здорово! Многим мужчинам в его возрасте нужно брать пример и срочно бежать в спортзал:)