Энрике Иглесиас сделал предложение Анне Курниковой спустя 15 лет совместной жизни

Певец и теннисистка решили узаконить свои отношения через 15 лет совместной жизни. Новость о скорой свадьбе подтвердил новоиспечённый жених.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные таблоиды пестрят заголовками о скорой и долгожданной свадьбе 41-летнего Энрике Иглесиаса и 35-летней Анны Курниковой. Такой ажиотажа вокруг данной темы вызван тем, что пара вместе с декабря 2001 года. С тех пор как у знаменитостей начался роман каждый год в прессе появлялись слухи об их тайной женитьбе, которые всегда опровергались официальными представителями знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно пара была замечена на прогулке по городу. Вездесущие папарацци запечатлели, как влюбленные весело проводили время и наслаждался обществом друг друга. Эти снимки стали настоящей сенсацией — ведь на безымянном пальце теннисистки красовалось кольцо с крупным бриллиантом. Журналисты и поклонники предположили, что пара наконец-то, решила узаконить свои отношения, и не ошиблись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иглесиас лично прокомментировал эту новость. По его словам, он уже готов жениться на Анне, потому что за 15 лет отношений он убедился в том, что Курникова является «любовью всей его жизни». «Я не верю, что нужен какой-то документ, чтобы показать, что вы кого-то любите. Анна — любовь всей моей жизни. Сейчас я могу сказать это с полной уверенностью. Возможно, когда мне будет 90 лет, я буду думать иначе, но надеюсь, что этого не произойдет», — сообщил певец в эфире одного из испанских телеканалов. Пока о других подробностях предстоящего бракосочетания не сообщается.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Она дождалась! Что еще раз подчеркивает что русские девочки самые терпеливые!
Блонди
Блонди 10 Августа 2016, 09:08
По другому и не скажешь. :-)))
Блонди
Блонди 10 Августа 2016, 09:08
Честное слово... Я даже и не знаю, как прокомментировать данную новость. Терпению Ани можно просто позавидовать. 15 лет ждать предложения сможет не каждая. Я бы лично точно не смогла. Даже если бы в качестве жениха был Энрике. Интересно, почему он именно на 15 году совместной жизни понял, что Аня - это его любовь. Неужели на 10 это еще не было понятно. Вообще я желаю им счастья, очень красивая пара. Сейчас пусть быстренько женятся и начинают воспроизводить потомство. :-)))