Эммануил Виторган поддержал Ксению Собчак после ее откровенного интервью

Отец Максима Виторгана назвал свою невестку и ее интревью Первому каналу искренними
Эммануил Виторган поддержал Ксению Собчак после ее откровенного интервью

В минувшую субботу Ксения Собчак отважилась дать интервью Первому каналу. В рамках программы «Эксклюзив» телеведущая откровенно рассказала Дмитрию Борисову о ситуации в семье. Ксения рассказала, что сейчас в отношениях с мужем Максимом настал очень сложный период. Однако звезда уверена — что-бы ни происходило между супругами, они — навсегда близкие и родные люди друг для друга. Кроме того, очень важно сохранить нормальные отношения ради ребенка.

Телеведущую в ее высказываниях поддержал отец Максима — актер Эммануил Виторган. Он обратился к своей невесте в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), написав ей в своем микроблоге:

"Ксюша, дорогая! Прекрасное интервью на 1-ом. Достойное, искреннее... какая ты и есть в жизни! Эммануил Ирина Этель" (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Стоит отметить, что несмотря на сложные отношения с мужем, Ксения отказывается говорить о возможном разводе. Не прокомментировала звезда и конфликт мужа с режиссером Константином Богомоловым, которого в интервью она назвала «транспортом в новую жизнь, помогающим разорвать прежние отношения».