Эмма Малинина потребовала исключить Ольгу Зарубину из концерта памяти Шаинскому

Первая жена Александра Малинина утверждает, что изначально выступления певца вообще не было в планах организаторов.
Эмма Малинина потребовала исключить Ольгу Зарубину из концерта памяти Шаинскому

10 декабря в Кремле был запланирован концерт памяти Владимира Шаинского. Эта дата выбрана не случайно: 12 декабря композитору исполнилось бы 93 года. Правда, в этом вечере не примет участие Ольга Зарубина, хотя и была заявлена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники, пожелавшие остаться неизвестными, сообщили журналистам портала «Дни.ру» о конфликте, произошедшем незадолго до начала концерта. «Позвонила Эмма Малинина. Кричала, что ее муж Александр Малинин не появится в Кремле, если в концерте будет участвовать Зарубина», — сказали инсайдеры.

Корреспонденты поинтересовались мнением бывшей супруги певца. "Для меня вся эта ситуация обидна и оскорбительна. Дело в том, что именно я была первой исполнительницей песен Шаинского "Кукла" и "Небо детства". Это позже их растаскали Марыля Родович, Катя Суржикова... А человек, который вышвырнул меня из концерта, песен Шаинского вообще в репертуаре никогда не имел", - поделилась Ольга.

Певица пояснила: «Когда версталась программа кремлевского вечера, Малинин в ней вообще не был заявлен. Но Удалов, режиссер программы, зачем-то решил позвать и этого певца. Вдруг вспомнилось, что когда-то в каком-то новогоднем концерте Малинин перепел композицию Шаинского, и только на этом основании имеет право появиться на сцене».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что подобные ситуации возникают в работе Зарубиной уже не впервые: «Пять лет назад была съемка концерта Шаинского, но меня из эфира по настоянию все той же Эммы Малининой просто вырезали».

людмила шавкун
людмила шавкун 13 Декабря 2018, 17:47
Я тоже удивилась. Кому как,а мне он (Малинин) никогда не нравился. Что он о себе возомнил? И жёнушка его отвратительна. Пуп земли её муж что-ли? Есть и получше исполнители.
Ольга Иванова
Ольга Иванова 13 Декабря 2018, 01:48
Самое смешное это то, что руководители концерта ведутся на истерики Эммы Малининой, вместо того, чтобы указать ей на её место. Ольга Зарубина должна выступить на этом концерте.
ольга музалевская-маслюкова
ольга музалевская-маслюкова 12 Декабря 2018, 11:06
Полностью согласна с двумя предыдущими комментариями.
Валентина Лобынцева (Беляева)
Валентина Лобынцева (Беляева) 12 Декабря 2018, 00:00
А КТО ТАКАЯ Э. МАЛИНИНА ???? КАКОЕ ОНА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПРОВЕДЕНИЮ КОНЦЕРТОВ ???ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ КОРЧИТ ? СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ ДЕЛАЮТ НА ПАРУ СО СВОИМ МАЛИНИНЫМ . ЗАКОН БУМЕРАНГА ЗАБЫЛИ .ТАКАЯ НАГЛАЯ ОСОБА , СЛОВ НЕТ .
Галина Маркелова
Галина Маркелова 11 Декабря 2018, 17:24
А какое отношение имеет Эмма Малинина к составу учас тников?Королевпй ссебя возомнила?Она гинеколог,пусть и тркдится на свем поприще.Отвратительная личность!